Académicos

Académicos con jornada parcial

Jorge Amaya
Jorge Amaya Cargo Profesor asistente
Teléfono +562 29784451
Correo electrónico jamaya@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Pablo Dartnell
Pablo Dartnell Cargo Profesor adjunto
Teléfono +562 29784559
Correo electrónico dartnell@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dartnell
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Raúl Gormaz
Raúl Gormaz Cargo Profesor asistente
Teléfono +562 29784728
Correo electrónico rgormaz@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Fernando Lema
Cargo Profesor instructor
Teléfono +562 29784435
Correo electrónico flema@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Leonardo Sánchez
Leonardo Sánchez Cargo Profesor asistente
Teléfono +562 29784586
Correo electrónico lsanchez@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Mauricio Telias
Cargo Profesor asociado
Teléfono +562 29784435
Correo electrónico mtelias@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
Raúl Uribe
Cargo Profesor adjunto
Teléfono +562 29784435
Correo electrónico ruribe@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico
María Leonor Varas
Cargo Profesor asistente
Teléfono +562 29784460
Correo electrónico mlvaras@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Perfil en Portafolio Académico