Departamento

Directiva

Directiva

Joaquín Fontbona
Joaquín Fontbona  Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico fontbona@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Maya Stein
Maya Stein  Cargo Subdirectora
Teléfono +56 2 29780513
Correo electrónico mstein@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~mstein
Daniel Remenik
Daniel Remenik  Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784462
Correo electrónico dremenik@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dremenik
María Cecilia Cea
María Cecilia Cea  Cargo Jefa Administrativa
Teléfono +562 29784475
Correo electrónico m.cea@dim.uchile.cl

Comité Académico Departamental

Joaquín Fontbona
Joaquín Fontbona  Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico fontbona@dim.uchile.cl
Más información Perfil en portal FCFM
Maya Stein
Maya Stein  Cargo Subdirectora
Teléfono +56 2 29780513
Correo electrónico mstein@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~mstein
Daniel Remenik
 Daniel Remenik Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784462
Correo electrónico dremenik@dim.uchile.cl
Juan Peypouquet
 Juan Peypouquet Cargo Coordinador de Carrera y Titulación
Teléfono +56 2 29780952
Correo electrónico jpeypou@dim.uchile.cl
Ivan Rapaport
Ivan Rapaport  Cargo Coordinador de Doctorado
Teléfono +562 29784870
Correo electrónico rapaport@dim.uchile.cl
Sitio web personal
Axel Osses
 Axel Osses Cargo Consejero
Teléfono +562 29784994
Correo electrónico axosses@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~axosses

Coordinaciones

Juan Peypouquet
Juan Peypouquet  Cargo Coordinador de Carrera y Titulación
Teléfono +562 29780952
Correo electrónico jpeypou@dim.uchile.cl
Ivan Rapaport
Ivan Rapaport  Cargo Coordinador de Doctorado 
Teléfono +562 29784870
Correo electrónico rapaport@dim.uchile.cl
Juan Peypouquet
Juan Peypouquet  Cargo Coordinador de Magíster
Teléfono +562 29780952
Correo electrónico jpeypou@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~jpeypou/
Pablo Dartnell
Pablo Dartnell  Cargo Coordinador de Sistemas y Biblioteca
Teléfono +562 29784559
Correo electrónico dartnell@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dartnell

Compartir:
http://uchile.cl/im110133
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: