Departamento

Directiva

Directiva

Héctor Ramírez
Héctor Ramírez  Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico hramirez@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~hramirez
Jaime Ortega
Jaime Ortega  Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784631
Correo electrónico jortega@dim.uchile.cl
Sitio web personal
María Cecilia Cea
María Cecilia Cea  Cargo Jefa Administrativa
Teléfono +562 29784475
Correo electrónico m.cea@dim.uchile.cl

Comité Académico Departamental

Héctor Ramírez
Héctor Ramírez  Cargo Director
Teléfono +562 29784630
Correo electrónico hramirez@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~hramirez
Jaime Ortega
 Jaime Ortega Cargo Jefe Docente
Teléfono +562 29784631
Correo electrónico jortega@dim.uchile.cl
Marcos Kiwi
 Marcos Kiwi Cargo Profesor titular
Teléfono +562 29784452
Correo electrónico mkiwi@dim.uchile.cl
Salomé Martínez
Salomé Martínez  Cargo Profesor asociado
Teléfono +562 29784667
Correo electrónico samartin@dim.uchile.cl
Sitio web personal
Daniel Remenik
 Daniel Remenik Cargo Profesor asociado
Teléfono +562 29784462
Correo electrónico dremenik@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dremenik

Coordinaciones

Joaquín Fontbona
Joaquín Fontbona  Cargo Coordinador de Carrera y Titulación
Teléfono +562 29784699
Correo electrónico fontbona@dim.uchile.cl
Claudio Muñoz
Claudio Muñoz  Cargo Coordinador de Doctorado 
Teléfono +562 29780737
Correo electrónico cmunoz@dim.uchile.cl
Alejandro Maass
Alejandro Maass  Cargo Coordinador de Magíster
Teléfono +562 29784456
Correo electrónico amaass@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~amaass/
Pablo Dartnell
Pablo Dartnell  Cargo Coordinador de Sistemas y Biblioteca
Teléfono +562 29784559
Correo electrónico dartnell@dim.uchile.cl
Sitio web personal http://www.dim.uchile.cl/~dartnell

Compartir:
http://uchile.cl/im110133
Copiar

Enviar

Nombre Destinatario:
E-mail Destinatario:
Su nombre:
Su e-mail:
Comentarios: